Sede e delegazioni (dove siamo)


SEDE ASCOM
via Borgo Palazzo 137 Bergamo
tel. 035 4120111
fax 035 231082
e-mail: info@ascombg.it
web: www.ascombg.it

Delegazione Albino
via Aldo Moro 2/19
Albino
tel. 035/773344
fax 035 760463
albino@ascombg.it
Orari: da lunedì a venerdì
8.45/12.00 14.15/17.00
Chiusi al pubblico il martedì pomeriggio e venerdì pomeriggio

Delegazione Calusco d’Adda
via Monte Grappa 56/c
Calusco d’Adda
tel. 035 799700
fax 035 799890
calusco@ascombg.it
Orari: da lunedì a venerdì
8.45/12.00 14.15/17.00
Chiusi al pubblico il martedì

Delegazione Clusone
via S. Vincenzo de’Paoli 18/20
Clusone
tel 0346 23940
fax 0346 23939
clusone@ascombg.it
Orari: da lunedì a venerdì
8.45/12.00 14.15/17.00
Chiusi al pubblico il martedì pomeriggio e venerdì pomeriggio

Delegazione Lovere
Via S. Giovanni al Rio 23
Lovere
tel. 035/983862
fax 035/983456
lovere@ascombg.it
Orari: da lunedì a venerdì
8.45/12.00 14.15/17.00
Chiusi al pubblico il martedì e il giovedì

Delegazione Osio Sotto
Piazzetta Don Gandossi
Osio Sotto
tel 035 4185740
Fax 035 881881
osio@ascombg.it
Orari: da lunedì a venerdì
8.45/12.00 14.15/17.00
Chiusi al pubblico il mecoledì

Delegazione Romano di Lombardia
via Pigola 1/c
Romano di Lombardia
tel. 0363 902028
fax 0363 917542
romano@ascombg.it
Orari: da lunedì a venerdì
8.45/12.00 14.15/17.00
Chiusi al pubblico il martedì pomeriggio e venerdì pomeriggio

Delegazione Sarnico
via Libertà 40
Sarnico
tel. 035 910523
fax 035 4262504
sarnico@ascombg.it
Orari: da lunedì a venerdì
8.45/12.00 14.15/17.00
Chiusi al pubblico il martedì pomeriggio e venerdì pomeriggio

Delegazione Trescore Balneario
via Locatelli 19/h
Trescore Balneario
tel. 035 941541
fax 035 4258052
trescore@ascombg.it
Orari: da lunedì a venerdì
8.45/12.00 14.15/17.00
Chiusi al pubblico il martedì pomeriggio e venerdì pomeriggio

Delegazione Treviglio
via Madreperla 14/c
Treviglio
tel. 0363 48404/302622
fax 0363 303676
treviglio@ascombg.it
Orari: lunedì, martedì, mercoledì e venerdì
8.45/12.00 14.15/17.00
Chiusi al pubblico il giovedì

Delegazione Zogno
via degli Alpini 11
Zogno
tel. 0345 93878
fax 0345 93662
zogno@ascombg.it
Orari: da lunedì a venerdì
8.45/12.00 14.15/17.00
Chiusi al pubblico il venerdì pomeriggio